Chance-Auktion 64
Los 1304
| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
Europa - Lots.
Italien. Königreich. Vittorio Emanuele III. (1900 - 1946).
San Marino. Republik.
Lot (8 Stück, Silber 7x, Kupfer vergoldet 1x):
Italien:
5 Lire 1927 R.
2 Lire 1911 R, 1914 R, 1916 R und 1928 (Fiera di Milano).
1 Lira 1916 R und 1917 R.
San Marino:
5 Lire 1935.
Fast vorzüglich und vorzüglich.