Chance-Auktion 64

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 90 €

Europa - Lots.
Großbritannien. Kolonien.

Lot (4 Stück, 3x Silber, 1x Kupfer):
East India Company. 1/4 Rupie 1840.
Indien. 1/4 Rupie 1885.
British North Borneo Company. Cent 1888.
Straits Settlements. Dollar 1903.

Schön / fast sehr schön (2x) / vorzüglich.