Chance-Auktion 64
Los 1299
| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Europa - Lots.
Frankreich.
Lot (4 Stück, Silber).
Julimonarchie:
5 Francs 1842.
Dritte Republik:
5 Francs 1873 (2x).
20 Francs 1933.
Schön / sehr schön, sehr schön, zweimal minimale Kratzer, sonst vorzüglich - prägfrisch.