Chance-Auktion 64

Schätzpreis 75 €
Zuschlag nicht verkauft

Europa - Lots.
Frankreich.

Lot (4 Stück, Silber).
Julimonarchie:
5 Francs 1842.
Dritte Republik:
5 Francs 1873 (2x).
20 Francs 1933.

Schön / sehr schön, sehr schön, zweimal minimale Kratzer, sonst vorzüglich - prägfrisch.