Chance-Auktion 64

Schätzpreis 25 €
Zuschlag 95 €

Österreich - Lots.
Kaisertum Österreich
Franz Joseph I. (1848 - 1916).

Lot (10 Stück, Silber):
1/4 Gulden (Florin) 1860.
20 Kronen 1857.
Krone 1894, 1896 (Ungarn, Landnahme) 1895, 1897 (2x), 1908 (Regierungsjubiläum, 2x).

Sehr schön und vorzüglich, einmal schön.