Chance-Auktion 64

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 40 €

Österreich - Lots.
Neufürsten. Salzburg.

Lot (5 Stück, Silber):
Max Gandolph Graf von Kuenburg:
Kreuzer 1679.
Johann Ernst Graf von Thun und Hohenstein:
Kreuzer 1696 und 1704.
Franz Anton Fürst von Harrach:
2 Kreuzer 1715.
Andreas Jakob Graf von Dietrichstein:
Landbatzen 1747.

Sehr schön und vorzüglich.