Chance-Auktion 64
Los 1264
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Deutschland - Lots.
Deutschland nach 1871.
Drittes Reich.
Lot (12 Stück):
Reichsmark (Jaeger 354).
Diverse Jahrgänge und Prägestätten.
Vs: Wertangabe.
Rs: Reichsadler.
Meist sehr schön und fast vorzüglich, ein Stück mit Kratzer.