Online-Auktion 10
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Osmanen
Los 326
| Schätzpreis | 15 € |
| Zuschlag |
Kaiserreich. Bayern. Prinzregent Luitpold (1886 - 1912).
2 Mark. 1911. München.
Vs: Kopf rechts.
Rs: Großer Reichsadler.
28 mm. 11,11 g.
Jaeger 48.
Patina, vorzüglich.