Online-Auktion 10
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Osmanen
Los 324
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Kaiserreich. Bayern. Otto (1886 - 1913).
5 Mark. 1907 D. München.
Vs: Kopf links.
Rs: Großer Reichsadler.
38 mm. 27,78 g.
Patina, fast vorzüglich / vorzüglich.