Online-Auktion 10

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Osmanen

Schätzpreis 25 €
Zuschlag nicht verkauft

Kaiserreich. Baden. Friedrich I. (1856 - 1907).
5 Mark. 1903. Karlsruhe.
Vs: Kopf rechts.
Rs: Großer Reichsadler.

38 mm. 27,71 g.
Jaeger 33.
Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön.