Online-Auktion 10
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Osmanen
Los 321
| Schätzpreis | 15 € |
| Zuschlag |
Kaiserreich. Kleinmünzen.
20 Pfennig. 1890 F. Stuttgart.
Vs: Wertzahl
Rs: Großer Reichsadler.
23 mm. 6,15 g.
Jaeger 14.
Patina, fast vorzüglich.
| Schätzpreis | 15 € |
| Zuschlag |
Kaiserreich. Kleinmünzen.
Vs: Wertzahl
Rs: Großer Reichsadler.
23 mm. 6,15 g.
Jaeger 14.
Patina, fast vorzüglich.