Chance-Auktion 59

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 40 €

Deutschland - Lots.
Deutschland nach 1871.
Weimarer Republik.

Lot (6 Stück, Silber):
1 Reichsmark 1925 A, D, E, F, G, J (kompletter Jahrgang).
Vs: Wertangabe im Kranz.
Rs: Reichsadler.

Jaeger 319.
Meist sehr schön, einmal schön, zweimal fast vorzüglich.