Chance-Auktion 59

Schätzpreis 25 €
Zuschlag 25 €

Deutschland - Lots.
Deutschland nach 1871. Kaiserreich.
Sachsen. Kleinmünzen - Münzstätte E.

Lot (4 Stück, 3x Silber, 1x Nickel).
20 Pfennig 1876 (2x).
50 Pfennig 1877.
25 Pfennig 1911 (Nickel).

Meist vorzüglich, einmal sehr schön.