Chance-Auktion 59

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 50 €

Deutschland - Lots.
Deutschland nach 1871. Kaiserreich.
Württemberg. Wilhelm II. (1891-1918).

Lot (2 Stück, Silber).
5 Mark 1904 und 1913.

Vs: Kopf rechts.
Rs: Großer Reichsadler.

Sehr schön und fast vorzüglich.