Chance-Auktion 59
Los 1290
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Deutschland - Lots.
Deutschland nach 1871. Kaiserreich.
Württemberg. Wilhelm II. (1891-1918).
Lot (2 Stück, Silber).
5 Mark 1904 und 1913.
Vs: Kopf rechts.
Rs: Großer Reichsadler.
Sehr schön und fast vorzüglich.