Chance-Auktion 59

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 45 €

Deutschland - Lots.
Deutschland nach 1871. Kaiserreich.
Württemberg. Wilhelm II. (1891 - 1918).

Lot (2 Stück):
5 Mark (Silber). 1907 F. Stuttgart;
3 Mark (Silber). 1911 F. Stuttgart (auf die Silberhochzeit).

27,72 / 16,64 g.

Fast vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz.