Chance-Auktion 59
Los 1289
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Deutschland - Lots.
Deutschland nach 1871. Kaiserreich.
Württemberg. Wilhelm II. (1891 - 1918).
Lot (2 Stück):
5 Mark (Silber). 1907 F. Stuttgart;
3 Mark (Silber). 1911 F. Stuttgart (auf die Silberhochzeit).
27,72 / 16,64 g.
Fast vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz.