Chance-Auktion 59
Los 1287
| Schätzpreis | 35 € |
| Zuschlag |
Deutschland - Lots.
Deutschland nach 1871. Kaiserreich.
Württemberg. Karl (1864 - 1891). Wilhelm II. (1891 - 1918).
Lot (2 Stück, Silber):
5 Mark 1876 F. Stuttgart;
3 Mark 1911 F. Stuttgart (auf die Silberhochzeit).
Sehr schön und vorzüglich.