Chance-Auktion 59
Los 1282
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Deutschland - Lots.
Deutschland nach 1871. Kaiserreich.
Preußen. Wilhelm II. (1888 - 1918).
3 Mark. 1914 A. Berlin
5 Mark. 1907 A. Berlin.
Rs: Großer Reichsadler.
Sehr schön und fast vorzüglich.