Chance-Auktion 59

Schätzpreis 25 €
Zuschlag 35 €

Deutschland - Lots.
Deutschland nach 1871. Kaiserreich.
Preußen. Wilhelm II. (1888 - 1918).

3 Mark. 1914 A. Berlin
5 Mark. 1907 A. Berlin.
Rs: Großer Reichsadler.

Sehr schön und fast vorzüglich.