Chance-Auktion 59
Los 1280
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Deutschland - Lots.
Deutschland nach 1871. Kaiserreich.
Preußen. Wilhelm II. (1888 - 1918).
Lot (2 Stück, Silber).
3 Mark. 1908 A und 1910 A. Berlin.
Rs: Großer Reichsadler.
Sehr schön und fast vorzüglich.