Chance-Auktion 59

Schätzpreis 25 €
Zuschlag nicht verkauft

Deutschland - Lots.
Deutschland nach 1871. Kaiserreich.
Preußen. Wilhelm II. (1888 - 1918).

Lot (2 Stück, Silber).
3 Mark. 1908 A und 1910 A. Berlin.

Rs: Großer Reichsadler.

Sehr schön und fast vorzüglich.