Chance-Auktion 59
Los 1263
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Deutschland - Lots.
Deutschland vor 1871.
Nassau - Herzogtum (1806 - 1866).
Lot (3 Stück, Billon):
6 Kreuzer 1831, 1838, 1846.
Vs: Bekröntes Wappen.
Rs: Wertangabe.
Sehr schön und fast vorzüglich.