Chance-Auktion 59
Lots - Mittelalter Mittelalter - Lots
Los 1192
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Mittelalter - Lots.
Italien.
Sizilien - Königreich
Lot (14 Stück, Kupfer)
Diverse Kleinmünzen des 12. - 14. Jh.
Meist sehr schön.