Chance-Auktion 59

Lots - Mittelalter Mittelalter - Lots

Schätzpreis 25 €
Zuschlag 55 €

Mittelalter - Lots.
Italien.
Sizilien - Königreich

Lot (14 Stück, Kupfer)
Diverse Kleinmünzen des 12. - 14. Jh.

Meist sehr schön.