Chance-Auktion 59
Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots
Los 1180
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Byzantinische Münzen - Lots.
Lot mit 25 Aspron Trachy, Stamena, Assaria und Follaros (Billon bzw. Kupfer) des 13. und 14. Jahrhunderts n. Chr.
Fast sehr schön - fast vorzüglich.