Chance-Auktion 59
Los 1125
| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
Römische Münzen - Lots.
Lot (3 Stück): 3 Denare (Silber). Rom.
Vs: Kopf bzw. Büste rechts.
Rs: Moneta nach links stehend / Geta nach links stehend / Abundantia nach links stehend.
Sehr schön - fast vorzüglich.