Chance-Auktion 59
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 1077
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Alexandria (Troas).
Pseudo-autonome Prägungen (3. Jhdt. n. Chr.) / Gallienus (253 - 268 n. Chr.).
Lot (10 Stück): 10 Bronzen.
Rs: Pferd nach rechts grasend.
Fast sehr schön - sehr schön.