Chance-Auktion 59
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 1072
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Stobi in Makedonien / Philomelion in Phrygien / Antiochia in Pisidien.
Lot (3 Stück): 3 Bronzen.
Rs: Nike nach links schreitend / Tyche nach links stehend / Men nach rechts stehend.
Sehr schön - fast vorzüglich.