Chance-Auktion 59

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 55 €

Stobi in Makedonien / Philomelion in Phrygien / Antiochia in Pisidien.

Lot (3 Stück): 3 Bronzen.
Rs: Nike nach links schreitend / Tyche nach links stehend / Men nach rechts stehend.

Sehr schön - fast vorzüglich.