Chance-Auktion 59

Schätzpreis 50 €
Zuschlag nicht verkauft

Zeugitania.
Karthago.

Lot (3 Stück):
Bronzen, 3. Jhdt. v. Chr.

Vs: Tanitkopf links.
Rs: Pferd nach rechts stehend.

Sehr schön.