Chance-Auktion 59
Los 1057
| Schätzpreis | 15 € |
| Zuschlag |
Pisidien.
Selge.
Lot (7 Stück, Silber):
Obole. 5. - 4. Jhdt. v. Chr.
Vs: Gorgoneion en face.
Rs: Athenakopf links bzw. rechts.
Fast sehr schön - schön.