Chance-Auktion 59

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 95 €

Pisidien.
Selge.

Lot (4 Stück, Silber):
Obole. 5. - 4. Jhdt. v. Chr.

Vs: Gorgoneion en face.
Rs: Athenakopf rechts.

Fast vorzüglich - sehr schön.