Chance-Auktion 59

Schätzpreis 70 €
Zuschlag 220 €

Pamphylien / Pisidien.
Side / Selge.

Lot (4 Stück, Silber):
Obole. 5. - 4. Jhdt. v. Chr.

Vs: Löwenkopf rechts / Gorgoneion en face.
Rs: Athenakopf links bzw. rechts.

Fast vorzüglich.