Chance-Auktion 59
Los 1052
| Schätzpreis | 35 € |
| Zuschlag |
Pamphylien.
Perge.
Lot (4 Stück):
Bronzen. 2.- 1. Jhdt. v. Chr.
Vs: Tempelfront mit Kultbild der Artemis Pergaia.
Rs: Köcher und Bogen.
Sehr schön.