Chance-Auktion 59

Schätzpreis 35 €
Zuschlag nicht verkauft

Aiolis / Ionien.
Aigai / Kyme / Kolophon.

Lot (4 Stück):
Bronzen. 4. - 1. Jhdt. v. Chr.

Vs: Hermeskopf rechts / Adler nach rechts stehend / Apollonkopf rechts.
Rs: Ziegenvorderteil rechts / Kotyle / Pferdevorderteil rechts.

Sehr schön.