Chance-Auktion 59

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 45 €

Mysien / Pamphylien.
Pergamon / Perge.

Lot (2 Stück):
Bronzen. 2.- 1. Jhdt. v. Chr.

Vs: Asklepioskopf rechts / Tempelfront mit Kultbild der Artemis Pergaia.
Rs: Schlange / Köcher und Bogen.

Sehr schön.