Chance-Auktion 59

Schätzpreis 60 €
Zuschlag 120 €

Pontos.
Amisos.

Lot (2 Stück):
Bronzen. 1. Jhdt. v. Chr.

Vs: Athenakopf rechts.
Rs: Perseus en face stehend.

Sehr schön.