Chance-Auktion 59
Los 1040
| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
Pontos.
Amisos.
Lot (2 Stück):
Bronzen. 1. Jhdt. v. Chr.
Vs: Athenakopf rechts.
Rs: Perseus en face stehend.
Sehr schön.