Chance-Auktion 59

Schätzpreis 80 €
Zuschlag 86 €

Thessalien.
Larissa.

Lot (2 Stück, Silber):
Drachmen. 4. Jhdt. v. Chr.

Vs: Nymphenkopf en face.
Rs: Pferd nach rechts grasend.

Sehr schön - fast sehr schön.