Chance-Auktion 59
Los 1027
| Schätzpreis | 80 € |
| Zuschlag |
Thessalien.
Larissa.
Lot (2 Stück, Silber):
Drachmen. 4. Jhdt. v. Chr.
Vs: Nymphenkopf en face.
Rs: Pferd nach rechts grasend.
Sehr schön - fast sehr schön.