Literatur-Auktion 55
Los 84
| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
Monographien. Bibliophile Werke. Schlegel, C.
De nummis abbatum Hersfeldensium apotelesma. Gotha 1724. 103 S., 6 Tfn., 20 S. Register. Halbleder, Tafeln knapp beschnitten, Seiten gebräunt.