Literatur-Auktion 55

Schätzpreis 90 €
Zuschlag 90 €

Monographien. Bibliophile Werke. Köhler, J.D.
Wöchentlich herausgegebene Historische Münz-Belustigungen. 11. Teil. Nürnberg 1739. Vorrede, XXXII, 443 S., Register, mit einigen Abb. Pappband, bestoßen, Seiten gebräunt.