Literatur-Auktion 55
Los 51
| Schätzpreis | 90 € |
| Zuschlag |
Monographien. Bibliophile Werke. Köhler, J.D.
Wöchentlich herausgegebene Historische Münz-Belustigungen. 8. Teil. Nürnberg 1736. Vorrede, XL, 440 S., Register, mit einigen Abb. Halbleder, bestoßen.
Mit Exlibris.
Mit Exlibris.