Literatur-Auktion 55
Los 49
| Schätzpreis | 90 € |
| Zuschlag |
Monographien. Bibliophile Werke. Köhler, J.D.
Wöchentlich herausgegebene Historische Münz-Belustigungen. 6. Teil. Nürnberg 1734. Vorrede, XL, 446 S., Register, mit einigen Abb. Ganzleder, beschabt und bestoßen, Rücken beschädigt.
Mit Exlibris.
Mit Exlibris.