Literatur-Auktion 55

Schätzpreis 65 €
Zuschlag 65 €

Monographien. Bibliophile Werke. Köhler, J.D.
Wöchentlich herausgegebene Historische Münz-Belustigungen. 3. Teil. Nürnberg 1731. Vorrede, 442 S., Register, mit einigen Abb. Pappband, bestoßen, etwas restauriert, Inhalt sehr gut erhalten.