Literatur-Auktion 55
Los 32
| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Monographien. Bibliophile Werke. Grässe, J.G.T.
Handbuch der Alten Numismatik von den ältesten Zeiten bis auf Constantin d. Gr. Leipzig 1854. VI, 242 S., 74 metallfarbige Prägedruck-Tafeln. Halbleder, Bindung etwas locker, bestoßen, Rücken rissig.
Mit Bibliotheksstempel.
Mit Bibliotheksstempel.