Chance-Auktion 52

Schätzpreis 100 €
Zuschlag nicht verkauft

Zeugitania.
Karthago.

Lot (2 Stück): 2 Bronzen, 3. Jhdt. v. Chr.
Vs: Tanitkopf links.
Rs: Pferd nach rechts stehend.

Sehr schön.