Chance-Auktion 52
Los 77
| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Zeugitania.
Karthago.
Lot (2 Stück): 2 Bronzen, 3. Jhdt. v. Chr.
Vs: Tanitkopf links.
Rs: Pferd nach rechts stehend.
Sehr schön.