Premium-Auktion 47
Darunter viele Raritäten sowie Kabinettstücke in feinster Erhaltung.
Los 142
| Schätzpreis | 1.200 € |
| Zuschlag |
Regensburg - Reichsstadt.
Taler (Silber). 1641.
42 mm. 28,56 g.
Davenport 5758; Beckenbauer 6128.
Selten. Feine Patina, sehr schön / fast vorzüglich.