Premium-Auktion 47
Darunter viele Raritäten sowie Kabinettstücke in feinster Erhaltung.
Los 116
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Kaiserreich. Kleinmünzen.
20 Pfennig (Silber). 1876 E.
Vs: Wertzahl
Rs: Kleiner Reichsadler.
15 mm. 1,11 g.
Jaeger 5.
Patina, vorzüglich.