Chance-Auktion 44
Los 102
| Schätzpreis | 15 € |
| Zuschlag |
Pisidien.
Selge.
Lot (6 Stück, Silber): 6 Obole, 4. Jhdt. v. Chr.
Vs: Gorgoneion en face.
Rs: Athenakopf rechts bzw. links.
Sehr schön.