Chance-Auktion 44

Schätzpreis 90 €
Zuschlag 130 €

Pamphylien.
Side.

Lot (2 Stück, Silber): 2 Tetradrachmen, 2. - 1. Jhdt. v. Chr.
Vs: Athenakopf rechts, z. T. Gegenstempel Anker.
Rs: Nike nach links fliegend.

Sehr schön.