Chance-Auktion 44
Los 95
| Schätzpreis | 90 € |
| Zuschlag |
Pamphylien.
Side.
Lot (2 Stück, Silber): 2 Tetradrachmen, 2. - 1. Jhdt. v. Chr.
Vs: Athenakopf rechts, z. T. Gegenstempel Anker.
Rs: Nike nach links fliegend.
Sehr schön.