Chance-Auktion 44
Los 80
| Schätzpreis | 35 € |
| Zuschlag |
Ionien.
Ephesos.
Lot (5 Stück): 5 Bronzen, 3. - 1. Jhdt. v. Chr.
Vs: Biene in Kranz / Verschleierter Kopf der Arsinoe II.
Rs: Hirsch nach rechts stehend / Hirsch nach rechts grasend / Hirsch nach links kniend.
Sehr schön - fast sehr schön.