Chance-Auktion 44
Los 77
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Mysien / Ionien.
Parion / Ephesos.
Lot (2 Stück, Silber): 2 Drachmen, 5. - 4. Jhdt. v. Chr.
Vs: Gorgoneion en face / Biene.
Rs: Incusum.
Sehr schön - fast sehr schön.