Chance-Auktion 44
Los 76
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Mysien.
Parion.
Lot (2 Stück, Silber): 2 Drachmen, 5. Jhdt. v. Chr.
Vs: Gorgoneion en face.
Rs: Incusum.
Sehr schön - fast sehr schön.