Chance-Auktion 44

Schätzpreis 20 €
Zuschlag nicht verkauft

Mysien.
Parion.

Lot (2 Stück, Silber): 2 Drachmen, 5. Jhdt. v. Chr.
Vs: Gorgoneion en face.
Rs: Incusum.

Sehr schön - fast sehr schön.