Chance-Auktion 44
Los 62
| Schätzpreis | 15 € |
| Zuschlag |
Korinthia.
Korinth.
Lot (6 Stück): 6 Bronzen. 4. - 3. Jhdt. v. Chr.
Vs: Pegasos nach links fliegend.
Rs: Dreizackspitze.
Sehr schön.