Chance-Auktion 44

Schätzpreis 25 €
Zuschlag nicht verkauft

Attika / Korinthia.
Athen / Korinth / Korinth - Livia (gest. 29 n. Chr.).

Lot (4 Stück): 4 Bronzen. 4. Jhdt. v. Chr.
Vs: Athenakopf rechts / Pegasos nach links fliegend / Kopf der Livia rechts.
Rs: Eule in Kranz nach links stehend / Dreizack / Sechssäulige Tempelfassade.

Fast sehr schön - sehr schön.