Chance-Auktion 44

Schätzpreis 25 €
Zuschlag 60 €

Illyrien.
Dyrrachion.

Lot (4 Stück, Silber): 4 Drachmen. 3. - 2. Jhdt. v. Chr.
Vs: Kuh mit Kalb nach rechts.
Rs: Florales Ornament.

Fast sehr schön - sehr schön.