Chance-Auktion 44
Los 38
| Schätzpreis | 80 € |
| Zuschlag |
Thessalien.
Larissa.
Lot (2 Stück, Silber): 2 Drachmen; 4. Jhdt. v. Chr.
Vs: Nymphenkopf en face.
Rs: Pferd nach rechts grasend.
Sehr schön - fast sehr schön.